Arian World

Объявление

Глав. Админ:
Relix

Админы:


Квестоплёты:
[Набираем]

Дизайнеры:
Dart Veider

Пиарщики:
[Набираем]
О Игре:

Давайте окунемся в мир магии и приключений, где вечна идет война Добра со светом, Целительства с Некромантией, Добра и Зла...
[Читать по подробнее]
Полезные ссылки:

Список Ролей
Регистрация
10 заповедей
Реклама
Ролевая открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arian World » Регистрация » Регистрация персонажей.


Регистрация персонажей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь стоит отписать свою Историю и ещё некоторые вещи:
Снаряжение, Имя(прозвище если есть), инвентарь, средство снаряжение, а также внешность и характер, ну и самое главное на чьей Вы стороне. Описание всего в сумме, не должно быть меньше 15 полных строк. Но не надо, что бы Вы расписали биографию в 14 строчек, а потом характер и внешность описать как: "высокий, стройный, молчаливый"... Не прокатит... Ах... ну-да... Ещё Вы должны показать, что читали правила

0

2

снарежение-броня пехотинца,шлем пехотинца.
прожвище-живучий
инвентарь-бластер ружьё,бластер пистолет,бинокль,гранаты
средство снаряжение-не понял :no:
внешность-http://www.motol7.info/_ph/28/2/529373099.jpg
характер-целеустремленный,добрый
сторона-добро
биография-родился на планете набу жил с отцом и матерью отец служил воином пехотинцом он однажды спас 2 раненых солдат прям в центре боя хатя сам мог легко погибнуть мать работала по дому у нас был большой и красивый дом но кагда в город ворвались ситхи всем было велено эвакуация мы с мамой сели в звездалёт и нас эвакуировали а отец остался на набу защищять город прошло 15 лет а я так и не увидел отца я был уже взрослый и работал эвакуировали нас на татуин там было очень жарко и опасно там много много километров песка легко потерятся и много всяких тварей в то время я хотел стать таким-же воином и отомстить ситхам у меня было такое причуствие что я готов уничтожить хоть миллиард дроидов!! но эти ситхи не останавливались всхоре они начили прилетать на хот и выслеживать тех кто раньше жил на набу тогда я незаметно пролез на корабль пехотинцов и он прилетел на огромный крейсер там я вылез на люди они понятно на меня бластеры но я всё им рассказал и они приняли меня тренировать прошло ещё 3 года мне было 25 я уже сражался как мой отец хм.... отец я отомщю за тебя а может и найду тебя живым!!

0

3

пехотинец
Слишком много орфографических ошибок!
Не принят!

0


Вы здесь » Arian World » Регистрация » Регистрация персонажей.