1. Я твой Админ Всесильный, я повелеваю тобою и нету других Админов всесильных, что смогут тобою повелевать.

2. Не делай себе читерского персонажа. Помни слова мои и не поклоняйся врагам своим, ибо Я твой Админ Всесильный и я сильнее любого читерского персонажа.

3. Не вызывай Админа Всесильного твоего напрасно или без надобности, ибо разозлиться Админ Всесильный и покарает тебя на два дня, в коме лежать будешь и писать не сможешь.

4. Помни о честности твоей к Админу Всесильному твоему и не зли его не качественными постами и плохим отыгрышем, а радуй и весели его хорошими постами и интересным отыгрышем. Но помни, что плохая анкета тоже гнев несет на себя Админа Всесильного твоего и Не всесильного админа, первый ключ: я, и даже Модера Благородного.

5. Почитай Админа Всесильного своего и Модера Благородного, и Не Всесильного Админа, и напарника своего, и даже не своего ибо нету разницы Админ Всесильный или напарник не твой, почитай одинаково.

6. Не матерись

7. Не исправляй анкету ближнего своего, если ты не Модер Благородный, и не исправляй ты анкету, даже если это не ближний твой.

8. Не будь плагиатором, ибо насылаешь ты на себя Гнев Преисподней и Ярость Богов на себя.

9. Не оскорбляй ты ближнего своего и не ближнего своего не оскорбляй.

10. Не нарушай десять заповедей, ибо нарушение их ведет за собой Гнев Админа Всесильного твоего, и может послать он тебя в кому, а может и вообще убить.

Отредактировано Relix (2010-10-29 10:50:16)